Праздники 18 декабря, 05:00

Поздравляем с профессиональным праздником!
Безопасность 18 декабря, 05:00

Приближается один из самый любимых праздников детей и взрослых - Новый год и Рождество.
Образование 15 декабря, 09:36

«Польза еды в рисунках детворы» -   муниципальный детский конкурс состоялся в ноябре этого года.
Безопасность 13 декабря, 08:46

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечению безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу.
Праздники 12 декабря, 05:00

12 декабря 2023 года наша страна отмечает 30-летие принятия Конституции Российской Федерации!
Конкурс 11 декабря, 12:41

Стартует итоговое голосование конкурса «ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА -2023»

Заявки нужно подать Министерство сельского хозяйства до 13 декабря. Отбор завершится 17 декабря. Субсидии будут предоставлять из бюджета Омской области.
Конкурс 11 декабря, 07:22

Омск участвует в голосовании за звание "Молодежная столица России - 2023"
Праздники 09 декабря, 05:00

Ежегодно 9 декабря отмечается памятная дата - День Героев Отечества.  Надо сказать, что свою историю праздник ведёт ещё с 18 века.