Промышленность 22 декабря, 12:19

В «Экспоцентре» завершилась XXXIV выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка 2023».
Культура 22 декабря, 06:00

Приближаются новогодние праздники и в райцентре организовано много праздничных мероприятий для земляков - детей и взрослых. Приглашаем всех радостно и весело провести время!
ЖКХ 19 декабря, 13:58

Акция "Погаси долг за воду - спишем пени!" продлена до 29.12.2023.
Безопасность 19 декабря, 13:57

В Омской области продолжается набор на военную службу по контракту с Минобороны РФ.
Культура 19 декабря, 13:56

Конкурс «Ты супер 60+» прошел 18 декабря в районном Доме культуры.

Минэкономразвития РФ и маркетплейс «Ярмарка Мастеров − Livemaster» запустили новую программу поддержки: самозанятые мастера, ремесленники и дизайнеры могут открыть бесплатный онлайн магазин с брендированным оформлением на месяц.
Прокуратура 18 декабря, 20:42

Омский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении иностранного гражданина, обвиняемого в совершении тяжкого преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий (бездействие)

Семинар о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и граждан, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» состоится 22 декабря 2023 года в 09:00 в здании Администрации Любинского района. ⁣
Здравоохранение 18 декабря, 07:00

Деменция – это хроническое прогрессирующее заболевание мозга, при котором происходит нарушение когнитивных (познавательных) способностей больного. Она вызывает постепенное ухудшение памяти, умственных способностей, ориентировки во времени и в пространстве, а также узнавания людей и предметов. Деменция прогрессирует с течением времени и в основном поражает пожилых людей, однако не у всех людей с наступлением старости развивается деменция.