Новости и репортажи

В 2024 году первый месяц дает предпринимателям возможность закрыть долги прошлогодние. За счет переноса с последнего выходного 2023 года бизнес имеет возможность доделать необходимые дела в первый рабочий день января.
Праздники 27 декабря, 08:43

Накануне встречи Нового года- 2024 на площади сквера «Единения» поселка Любинский прошло открытие снежного городка с игровыми мероприятиями для детей: танцы, хороводы вокруг нарядной ёлочки, игры Деда Мороза стали настоящим подарком для ребят! Центральная площадь превратилась в волшебную страну с символами года и яркой новогодней красавицей.
Безопасность 27 декабря, 05:00

Терроризм превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, создавая серьезную угрозу безопасности российского общества.

Совет ветеранов Центрально - Любинского поселения и творческий клуб «Берегини» искренне благодарят всех, кто принял активное участие в предновогодней акции «Своих не бросаем»!
Культура 26 декабря, 14:58

Новый год - яркий, шумный, удивительный и любимый всех детей праздник. Он наполнен сказочными чудесами, волшебством с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

1 декабря 2023 года истек срок для своевременной уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2022 год.

Форум "Сильные идеи для нового времени" аккумулирует общественно значимые инициативы и проекты неравнодушных граждан со всей страны.
Безопасность 25 декабря, 05:00

Уважаемые жители и гости Любинского района! В преддверии праздничных мероприятий с массовым участием граждан администрация района обращает ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности:
Праздники 24 декабря, 05:30

⁣В ночь с 24 на 25 декабря западные христиане отмечают Рождество Христово. Праздник Рождества отмечают не только католическая и протестантская церкви, но и связанные с ними религиозные направления – те, кто придерживается в церковной хронологии Григорианского календаря.

Сегодня, 22 декабря 2023 года, в администрации Любинского района состоялся семинар о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и граждан, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».