Новости и репортажи

Тридцать жителей региона смогут пройти бесплатное комплексное обучение. Принять участие могут только самозанятые – физлица и ИП на НПД.
Праздники 12 января, 05:00

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!
Конкурс 11 января, 08:55

Победители районного конкурса «ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА - 2023" определены народным голосованием и 10 января 2024 года получили награды на сцене районного Дома культуры.

Форум "Сильные идеи для нового времени" аккумулирует общественно значимые инициативы и проекты неравнодушных граждан со всей страны.
Безопасность 09 января, 13:16

Обращаем ваше внимание, что при отправке посылок через Гумцентр необходимо предоставить опись содержимого. Это обязательно!

Самой востребованной услугой стало участие в образовательных мероприятиях, есть запросы и на предоставление льготного финансирования и удвоение бюджета на продвижение.
Безопасность 05 января, 05:00

Преступники осуществляют поиск потенциальной жертвы в сети Интернет, через социальные сети и «фишинговые» сайты.
Безопасность 03 января, 05:00

В период праздничных выходных всем хочется, чтобы они остались в памяти и запомнились только счастливые и радостные моменты.
Здравоохранение 01 января, 06:00

Общеизвестно, что в новогодние праздники столы россиян ломятся от всевозможных яств. Но также небезызвестен тот факт, что в Новый год люди переедают и обычно в 2–3 раза превышают обычную суточную норму калорий. В длительные же праздничные каникулы, доедая наготовленные на торжество блюда, можно успешно набрать от 500 г до 2,5 кг лишнего веса. Нередки случаи, когда от переедания и обильного употребления алкоголя омичи попадают на больничные койки, вызывают скорую и окончательно портят себе новогоднее настроение и долгожданный отдых.

Районный конкурс рисунков (плакатов) среди учащихся образовательных учреждений района на тему «Мы против коррупции!» проходил с 1 по 20 декабря 2023 года.