Праздники 25 января, 05:00

Примите самые сердечные поздравления с днём российского студенчества!

Срок подачи налоговой декларации о доходах физических лиц до 2 мая 2024 года.
Безопасность 23 января, 05:45

Но есть фразы, которые мошенники особенно любят, и если вы их услышали — сразу кладите трубку.

Всероссийский зимний фестиваль ГТО проведен по поручению "Общероссийского народного фронта", в рамках регионального проекта «Команда Президента», сегодня на стадионе «Нива».

19 января 2024 года с 11.00 до 13.00 в поселке Любинский по поручению "Общероссийского народного фронта" в рамках регионального проекта «Команда Президента» пройдут приёмы граждан.

В конце января стартует бесплатная акселерационная программа от Школы экспорта РЭЦ. Она включает интенсивные образовательные модули, позволяющие предприятиям-участникам получить необходимые знания и навыки для эффективной реализации продукции в странах ближнего и дальнего зарубежья.

13 и 14 января 2024 года в двух поселениях Любинского района проходили дополнительные выборы депутата Любинского района по одномандатному избирательному округу №3.
Праздники 13 января, 05:00

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати !
Промышленность 12 января, 08:52

В связи со сложной гидрологической ситуацией на водоемах Омской области большинство из них в период ледостава подвержены заморным явлениям из-за дефицита растворенного кислорода в воде, что сопровождается гибелью обитающей в них рыбы.