Новости и репортажи

Информационные материалы о возможности получения налоговых преференций физическими и юридическими лицами при осуществлении благотворительных пожертвований в адрес некоммерческих организаций, а также по противодействию мошенничеству при совершении благотворительных пожертвований.

С 2024 года меняется порядок уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) и сроки подачи уведомлений.

⭐У каждого из вас есть уникальная возможность увидеть это масштабное мероприятие, сделать памятные фото с пушистыми чемпионами и поболеть за своих фаворитов!

На заседании инвестиционного совета, состоявшегося в конце января, собравшиеся: члены совета и приглашенные ознакомились с внедрением муниципального инвестиционного стандарта на территории района. Заседание провел А.К. Ракимжанов, глава района, председатель совета.
Здравоохранение 01 февраля, 07:19

31 января Артем Николаевич ознакомился с работой Камышловской амбулатории, Федоровского ФАПа, Любинской и Красноярской больниц.
Социальная сфера 30 января, 12:40

В рамках общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" в Любинском районе с февраля 2022 года организован сбор гуманитарной помощи. Муниципальные власти проводят работу по выявлению потребностей в оказании помощи семьям военнослужащих и участникам СВО и вместе с жителями, волонтерскими и общественными объединениями, предприятиями и организациями в 2023 году оказана посильная помощь участникам спецоперации на Украине, ДНР и ЛНР.
Безопасность 30 января, 11:43

На автомобильной дороге федерального значения «Тюмень – Омск» в районе 574 километра произошло ДТП с несовершеннолетними пострадавшими.