Праздники 08 апреля, 05:00

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником- Днем работников военных комиссариатов!
Образование 05 апреля, 08:43

Служба в Росгвардии - выбор настоящих мужчин!
Безопасность 01 апреля, 07:57

ОАО «Российские железные дороги» продолжает принимать меры по ликвидации мест возможного выезда автомобильного транспорта на железнодорожные пути».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог издано постановление администрации Любинского района №96-п, по которому с 1 апреля 2024 года вводится временное ограничение движения транспортных средств по дорогам районного значения с превышением допустимой нагрузки в расчете 6 тонн на одну ось.
Праздники 29 марта, 09:07

Торжественное мероприятие, посвященное дню работников культуры, состоялось 28 марта в районном Доме культуры, собрав всех тех, кто своим трудом, вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками нашу жизнь.

Новую услугу разработал центр «Мой бизнес» по заказу Министерства экономического развития Омской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На межведомственной комиссии по вопросам, связанным с защитой трудовых прав работников организаций, расположенных на территории района, рассматривался вопрос по задолженности организаций и предпринимателей по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд. 7 организаций и 9 индивидуальных предпринимателей имели таковую задолженность.

Тогда вам нужно участвовать в реализации отдельных мероприятий государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

По поручению главы Любинского района Абая Ракимжанова сегодня, 27 марта, представители администрации района вручили благодарственное письмо Н.И. Внуковой за добросовестный труд, ответственное отношение к делу, за активное участие в культурно-массовых мероприятиях, проводимых на территории района.

Минпромторг России проводит конкурс "Торговля России" (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.