Новости и репортажи

Зал заседаний администрации был полон – на слушания пришли руководители и сотрудники учреждений, депутаты, активные жители.

Тридцать жителей Омской области прошли трехмесячное обучение, разработали свои бизнес-планы и представили их в торжественной обстановке.

По приглашению команды юных хоккеистов из «Авангарда» (2014-2015 года рождения) ребята из сборной Любинского района приняли участие хоккейном турнире «Весенний кубок надежды», который состоялся в прошедшие выходные на льду Детского хоккейного центра «Авангард».
Праздники 21 апреля, 05:00

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

В рамках объявленного месячника по благоустройству в Любинском районе, дружные и слаженные коллективы предприятий, организаций и администраций с большим энтузиазмом и самоотдачей провели средники и 20 апреля - районный субботник. Благодаря чему территории и пространства, улицы и площади начали избавляться от остатков прошлогодней травы и листьев, бытового и прочего мусора.
Праздники 19 апреля, 05:00

К вам ежедневно обращаются любинцы со своими проблемами. Они ждут помощи, надеются на поддержку, и получают её. Ведь в службе занятости работают настоящие профессионалы: грамотные, обладающие специальными знаниями, компетентные во всех вопросах, касающихся трудоустройства.
Поддержка 18 апреля, 13:30

Захаров Андрей Иванович, 1913 г.р.(1914), красноармеец, уроженец Любинского р-на, Ядринский с/с, д. Замиралово. Найден отрядом «Память» (г. Малая Вишера, Новгородская обл.) в 2006 в Новгородской обл., Чудовском р-не, д. Пертечно. Захоронен в братском захоронении в Новгородской обл., Чудовском р-не , д. Тушино в 08.05. 2006.

Публичные слушания по проекту решения Совета Любинского района «Об инициативе по преобразованию всех поселений, входящих в состав Любинского муниципального района Омской области, путем их объединения с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа и о назначении публичных слушаний на территории Любинского муниципального района Омской области» состоятся 24 апреля 2024 года, в 10.00 час., в зале заседаний администрации района.