ОМВД 06 мая, 04:00

На автомобильной дороге регионального значения «Омск - Тара» произошло ДТП с пострадавшими.
Праздники 05 мая, 05:00

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

Межрайонная ИФНС России №4 по Омской области информирует налогоплательщиков о проведении семинара

Межрайонная ИФНС России No7 по Омской области сообщает, что банк может открыть новый счет налогоплательщику при блокировке уже имеющихся счетов.
Праздники 01 мая, 05:00

Поздравляем вас праздником Весны и Труда!
Праздники 28 апреля, 05:00

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Шествие по традиции  будет посвящено празднику Весны и Труда.  В этот Первомай оргкомитет праздника приглашает всех трудящихся Любинского района присоединиться к своим коллективам  и принять участие в демонстрации, в ходе которой будет рассказано о трудовых успехах, интересных начинаниях, лучших представителях коллективов, празднично шествующих в  колоннах по центральной площади поселка Любинский.

Май дает предпринимателям дополнительно немного времени, чтобы завершить недоделанные дела апреля.

Памятная дата, которую отмечают 26 апреля в России, занимает особое место в календаре. 38 лет назад, в этот день произошла страшная трагедия — авария на Чернобыльской атомной электростанции.