Новости и репортажи

С января 2024 года начала свою работу Программа долгосрочных сбережений (ПДС). ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели. Участие в программе добровольное.

Уважаемые предприниматели! 30 мая 2024 года в 14:00 часов состоится онлайн - семинар на тему: «Современные технологии ведения бизнеса: взаимодействие с клиентами».
Праздники 28 мая, 05:00

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем пограничника!

Этот профессиональный праздник был введён 18 октября 2007 года Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.
Праздники 27 мая, 05:00

От всей души вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!
Праздники 26 мая, 05:00

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!
Праздники 25 мая, 05:00

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником – Последним звонком!
Образование 24 мая, 14:09

Завтра, 25 мая, начнет работу детский оздоровительный лагерь им. П. Ильичёва. Глава района А.К. Ракимжанов посетил его перед открытием, лично оценил подготовку и убедился, что удалось сделать из запланированного к этому оздоровительному сезону.
ЖКХ 23 мая, 11:48

В Штабе общественной поддержки Омской области прошел круглый стол, посвященный догазификации домовладений, расположенных в границах садоводств.

Проектов, организаторов общественных движений и волонтеров становится все больше, и сориентироваться в мире бескорыстной помощи было бы совсем непросто, если бы не платформа «Добро.ру». Здесь собраны и систематизированы тысячи проектов из всех регионов России и зарегистрированы миллионы волонтеров. С помощью платформы можно стать добровольцем, совершенствоваться, создавать и продвигать собственные инициативы.