Поддержка 06 июня, 12:13

В соответствии с Указом Губернатора Омской области ветераны боевых действий и члены их семей, проживающих на территории Омской области, имеют право на обеспечение жильем.

8 июня в нашей стране чествуют социальных работников. Сегодня праздничный концерт был посвящен этому профессиональному празднику людей, творящих добро и посвятивших себя благородному делу – работе с теми, кто нуждается в помощи и поддержке.

Такую инициативу руководитель района озвучил на заседании Общественного совета, состоявшемся 5 июня, участие в котором принимали председатели  общественных советов сельских и городских поселений.

Безопасность 04 июня, 05:00

Помогать природе можно по-разному — например, на день отказаться от автомобиля и пересесть на велосипед или встать на самокат.
Праздники 01 июня, 09:33

Площадь Единения поселка Любинский, в этот день, была полна юным жителям района, их мамами, папами, бабушками и дедушками. Несмотря на пасмурную погоду, ребята играли, радовались этому дню и все прошло в веселой форме.
Праздники 01 июня, 05:00

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

В июне начинается обучение, которое необходимо пройти для того, чтобы получить финансовую поддержку.

Все дороги делятся и имеют разный статус: федеральные, областные, районные и местные (поселенческие). Исходя из имеющихся средств районного дорожного фонда и благодаря участию в различных программах по ремонту дорог в этом году будет отремонтировано порядка 22 участков районных дорог.

Сегодня в Минэнерго Омской области состоялась встреча с заместителем начальника УОДУУП и ПДН УМВД России по Омской области Николаем Георгиевичем Комаровым по вопросам профилактики киберпреступности и взлома личных аккаунтов в социальных в сетях.