Праздники 16 июня, 05:00

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Это мероприятие проходит в районе третий год подряд, оно объединяет жителей и гостей района  любовью к Отчизне  и устанавливает крепкие связи с малой родиной. Репертуар, конечно же, был о России, о россиянах, о любви и дружбе.  Березка – символ русской души, кажется трепетной и ранимой, но сильная духом, так и наши земляки -  участники специальной военной операции –  которые встали на защиту Родины, выбрали путь защитников Отечества.  Районный фестиваль «Белая березка», состоявшийся сегодня на ипподроме, собравший многочисленных земляков и гостей,  показал единство жителей, которые в очередной раз смогли выразить поддержку и признательность нашим бойцам за мир и справедливость!

Она рассчитана на жителей Омска и Омской области в возрасте до 25 лет. После ее прохождения можно будет претендовать на грант до 500 тысяч рублей.
Праздники 12 июня, 05:00

Поздравляем вас с важнейшим государственным праздником - Днём России!

Подробности в карточках.

В соответствии с Указом Губернатора Омской области многодетные семьи имеют право на получение социальной выплаты для строительства индивидуальных жилых домов на территории Омской области.
Поддержка 10 июня, 05:00

Заключи контракт с Министерством обороны РФ и получи единовременно 445 000 рублей, а для своей семьи дополнительные меры поддержки:
Праздники 08 июня, 05:00

Поздравляем вас от всей души с профессиональным праздником – Днем социального работника!
ЖКХ 07 июня, 08:52

В поселке Любинский идут работы по замене тепловых сетей.

Не откладывай, ГОЛОСУЙ сейчас: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/424922/