ЖКХ 20 июня, 12:15

Во дворах многоквартирных домов 🏠 и в границах придомовой территории управляющая организация должна проводить покос травы 🌱в теплый период времени🌡.
ЖКХ 20 июня, 12:12

Мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом» поможет собственникам квартир решать все вопросы ЖКХ через смартфон. Для работы потребуется учётная запись Госуслуг.
ЖКХ 20 июня, 12:08

Госжилинспекция Омской области напоминает, что во дворах многоквартирных домов в границах придомовой территории порядок должна наводить управляющая организация
ЖКХ 20 июня, 12:05

Опубликован Федеральный закон от 29.05.2024 № 116-ФЗ «О внесении изменения в статью 7.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».

Госуслуги.Дом у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат на платформе VK Мессенджер.
ЖКХ 20 июня, 07:05

В Омской области продолжается реализация президентской программы догазификации, которая является одной из самых социально значимых и востребованных гражданами программ.

В Любинском районе продолжается период дорожного ремонта. Выбирают какие участки дорог подлежат первоочередному ремонту общественность и  депутатский корпус. Так, проведен  ремонт 7 участков дорог, в том числе  участка «Северо-Любинский-Барсуковка». Речь идет о подъезде к деревне.

Уполномоченный по правам человека Омской области - Касьянова Ирина Михайловна проводит приём граждан по личным вопросам.

В Любинском районе идут работы по  ремонту подъездных путей к некоторым населенным пунктам. Это  важная часть работы к 100-летию района.
Конкурс 17 июня, 11:42

На сайте Платформы Госуслуг началось голосование за звание культурной столицы России в 2026 году.