Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В целях повышения эффективности работы по противодействию коррупции, более оперативного реагирования на обращения граждан в Администрации Любинского муниципального района открыта «Горячая линия»
Телефон «Горячая линия» работает для информирования о фактах коррупции, с которыми граждане сталкиваются при взаимодействии с должностными лицами Администрации.

ПРИЕМ СООБЩЕНИЙ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» производится по телефону

8 (38175) 2-16-62

в рабочие дни с 9-00 до 17-00 часов

О перечисленных ниже нарушениях следует сообщать в Администрацию Любинского муниципального районаОмской области:

• Нарушения контрактных обязательств и существующих правил и положений о закупках для государственных нужд.
  • Сговор участников конкурсных торгов.
  • Жульнический характер конкурсных предложений.
  • Злоупотребление при исполнении контрактов.
  • Подложный контракт.
  • Подмена товаров.
  • Ошибочные цены или дефектные товары.
  • Неправильное взимание средств за понесенные затраты и рабочую силу.
  • Взяточничество и принятие денежных подношений.
  • Подарки либо иные формы передачи ценностей.
  • Передача прав пользования, долей в бизнесе и т.п.
  • Вымогательство, подстрекательство и/или получение взяток.
  • Неправомерное использование средств областного бюджета, бюджетов муниципальных образований.
  • О занятии чиновником (чиновниками) предпринимательской деятельностью.
  • О выездах чиновника (чиновниками) за пределы РФ за счет средств физических и юридических лиц.
  • Об использовании в целях, не связанных с исполнением должностных обязанностей, средств материально-технического и иного обеспечения, другое государственное (муниципальное) имущество, а также передаче их другим лицам.
  • О разглашении или использовании сведений, отнесенных к сведениям конфиденциального характера, или служебной информации.
  • Об использовании должностного положения для предвыборной агитации, поддержки интересов политических партий.
Смирнова Алена Михайловна.
Заместитель Главы, управляющий делами Администрации Любинского муниципального района
+7 (38175) 2-16-62
Укажите адрес