с. Любино-Малороссы, пер. Первомайский, д. 9Б
Администрация Любинского муниципального района Омской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства со следующими характеристиками: условный кадастровый номер 55:11:100401:ЗУ1, общей площадью 1498 кв.м. из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
05 июля пятница
ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Местоположение земельного участка: Омская область, Любинский район, с. Любино-Малороссы, пер. Первомайский, д. 9Б. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды для целей, указанных в настоящем извещении в течение 30 (тридцати) дней с момента опубликования настоящего извещения.

Заявления принимаются в рабочие дни (кроме субботы, воскресенья) с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, по адресу: Омская область, Любинский район, р.п.Любинский, ул. 70 Лет Октября, д. 3, 3 этаж, 9 кабинет, адрес электронной почты: kpopov@lbn.omskportal.ru.
Заявление и копии, прилагаемых к нему документов, могут быть направлены в Администрацию Любинского муниципального района Омской области по выбору заявителя лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Заявление в форме электронного документа подписывается по выбору заявителя:
- электронной подписью заявителя (представителя заявителя);
- усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя (представителя заявителя).
К заявлению, направленному в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (представителя заявителя) в виде электронного образа такого документа.
Представление копии документа, удостоверяющего личность заявителя (представителя заявителя), не требуется в случае представления заявления посредством отправки через личный кабинет в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», в государственной информационной системе Омской области «Портал государственных и муниципальных услуг Омской области» в сети Интернет, а также, если заявление подписано усиленной квалифицированной электронной подписью.
Окончание приема заявок 1 августа 2024 года в 17-00.
Телефон для справок 38175-2-19-20
Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться в Администрацию Любинского муниципального района Омской области в рабочие дни (кроме субботы, воскресенья) с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, по адресу: Омская область, Любинский район, р.п.Любинский, ул. 70 Лет Октября, д. 3, 3 этаж, 9 кабинет.